Dilantik, Pengurus IKA Teknik UNHAS Wilayah Sulawesi 2015-2018

pelantikan-ikatek2015

Bertempat di Quality Plaza Hotel, Crysant Room, pada hari Minggu, 9 Agustus 2015 telah dilaksanakan Pelantikan sekaligus Rapat Kerja Dewan Pengurus IKA Teknik UNHAS Wilayah Sulawesi Periode 2015-2018. Pelantikan ini dipimpin langsung oleh Ketua IKA Teknik UNHAS, Haedar.A.Karim dan dihadiri oleh jajaran pengurus dan fungsionaris IKA Teknik UNHAS wilayah Sulawesi.

11863394_10153659692381535_5069744215873440330_n

“Pelantikan ini memiliki makna penting karena merupakan kepengurusan wilayah IKA Teknik Unhas yang pertama kami lantik pada periode kepengurusan 2015-2018 . Diharapkan dengan kepengurusan wilayah Sulawesi ini akan menginspirasi wilayah lain dan bersama-sama menjadi motor penggerak di wilayah masing-masing, untuk berkontribusi nyata melalui IKA Teknik UNHAS, untuk Indonesia yang lebih baik,” kata Ketua IKA Teknik UNHAS, Haedar.A.Karim bersemangat.

Seusai pelantikan dilaksanakan Rapat Kerja yang dipimpin langsung oleh Ketua IKA Teknik UNHAS wilayah Sulawesi, Anshar Rahman. Berikut adalah susunan Pengurus Lengkap IKA Teknik UNHAS wilayah Sulawesi 2015-2018.

Selamat & Sukses Melaksanakan Tugas !

pelantikanikatek2015-1 11873523_10153659693576535_1640815628809383797_n 11870922_10153659692691535_894021793543478097_n

 

DEWAN PENGURUS IKA TEKNIK UNHAS WILAYAH SULAWESI
Periode 2015
2018

Nama Jabatan                                                                             Pemangku Jabatan

Ketua                                                                                             Anshar Rahman (M.83)

Wakil Ketua I                                                                                 M. Gazali Thaha (A.85)

Wakil Ketua II                                                                                A. M. Irfan AB (S.91)

Sekertaris                                                                                     Ichwan Mahyar (S.91)

Wakil Sekertaris I                                                                         Muammar Muhayang (E.93)

Wakil Sekertaris III                                                                       Ichsan Invanni (G.92)

Bendahara                                                                                   M. Nur Taufik (P.91)

Wakil Bendahara I                                                              Novy NRA Mokobombang (E.91)

Wakil bendahara II                                                             M. Azhar Shauqy (P.96)

Ketua Bidang Organisasi, dan Hubungan

Kelembagaan                                                                              Marwan R Hussein (E.85)

Sekertaris Bidang Organisasi, dan Hubungan

Kelembagaan                                                                             Muaz Yahya (A.87)

Hartono Sutrisno (G.92)

Badaruddin (P.93)

Rahmat Sasmito (M.95)

Muh. Ikhsan (M.97)

Amirullah Syarif (E.96)

Irwan (M.98)

Andi Fattussalam (M.99))

Anggriani (E.03)

Ketua Bidang Daerah dan Pengembangan Wilayah        Jurair Patunrangi (S.83)

Sekertaris Bidang Organisasi, dan Pengembangan        Muh.Patahangi Wewang

Wilayah                                                                                         (S.88)

Andi Rusdin (S.90) Palu

Ary Rusmyn Sujuthi (S.91) Kendari

Samuel T Duma (M.87) Manado

Mikson Yapanto (M85) Gorontalo                                                                                                Surakhmat (S.90) Gorontalo

Andi Irwan (S.93)Mamuju

David Base (M.89) Kolaka

Anhar S Buna (A.91) Sorowako

Zainuddin Syahril (M.97) Sorowako

Ketua Bidang Pengembangan SDM & Kesejahteraan

Alumni                                                                                           Ansar Suyuti (E86)

Sekertaris Bidang Pengembangan SDM &

Kesejahteraan Alumni                                                               Ilham Alimuddin (G.89)

Fatur Rahim (A.90)

Dian Imrani (M.90)

Nur Afiat Yusuf (S.91)

Rustan Tappa (M.92)

Agus A Budiman (G.96)

Kendrik Halim (S.96)

Rahman Limpo (P.97)

Danto Joro (M. 98)

Dian Nur Akbar (M.02)

 

Ketua Bidang Pengembangan Dana Organisasi               Arif Mone (A.91)

Sekertaris Bidang Pengembangan Dana Organisasi       Lukman Hakim (S.91)

Khairil Anwar (A.85)

M. Akib (M.91)

Sugianto (G.92)

Iqbal B Rasul (E.92)

B. Linda Deryani (A.95)

Adriansyah Syarifuddin (P.96)

Yauri Rahmadin Madjid (E.96)

Lukman Hajar (P.01)

Ketua Bidang Kewirausahaan dan Investasi                     Hartawansjah Amin (M.83)

Sekertaris Bidang Kewirausahaan                                        Darwis Ahmad (S.84)

Endy Kardiansyah (S.99)

Anton Martoyo (A.89)

Irlan Ohorella (G.90)

Akshari T. Lopa (S.91)

Subhan ZE (S.91)

Muhammad Kamsul (E.87)

Bambang Jayadi (S.99)

Tommy Amardja (M.01)

Fikrin Harfan (P.02)

Ketua Bidang Informasi & Komunikasi                Amiruddin Pallawa Rukka  (M90)                      

Sekertaris Bidang Informasi & Komunikasi        Muh. Adam Marnas (G94)

Mugniar Marakarma (E.92)

Jumadi Mappanganro (M.95)

Arifuddin Usman (P.95)

Muzzakkir Ali Jamil (E.95)

Canny Watae (E.95)

Herlan Kusnandar (S.96)

St. Hijraini Nur (S.96)

Willy Samoel (A.02)

M. Aisar Wahid (M.05)

 

Ketua Bidang Iptek Rekayasa                                                Wihardi Tjaronge (S.87)

Sekertaris Bidang Iptek Rekayasa                                        Intan Sari Areni (E.93)

Fiskiya Rera (M.90)

Tri Harianto(S.90)

Irwan Ridwan Rahim (S.92)

Jalaluddin (M.92)

Ahmad Rinaldi (P.93)

Idham Pananrangi (A.95)

Abdul Latif (M.02)

Sudy Suryana (G.02)

Ihsanul Aziz (S.03)

Ketua Bidang Olahraga, Seni budaya dan

Kerohanian                                                                                  Mappasoro Mahmud (M.90)

Sekertaris Bidang Olahraga, Seni budaya dan

kerohanian                                                                                   Dedy Andi (M.99)

Iswan Nur (E.91)

A. Rosihan Arifuddin (M.91)

Saligau (M.91)

Sarif (G.96)

Riza Putra (A.96)

Muh Nawir (M.96)

Muhajar (P.96)

Irawan Dermayasin (A.02)

Sangga Langi Latinro (S.02)

 

Ketua Bidang Almamater dan Kemahasiswaan                Asri Jaya (G.91)

Sekertaris Bidang Almamater dan Kemahasiswaan        Subhan Mustari (S.95)

Daeng Paroka (P.91)

Mukti Ali (A.94)

Syahid Arsjad (M.95)

Amarwisata (P.95)

Zulkifli Kurais Mubar (G.99)

Muhammad Yusuf (M.01)

Rendra Darwis (E.01)

Musparlin (E.03)

Agung Wijaya (M.04)

 

Ketua Badan Otonom Sekertariat                                          Syaiful Haq Usman (M96)

Sekertaris Bidang Otonom Sekertariat                                 Ukrima Rijal (M01)

Subhan, ST (A.94)

Muhammad Nur (M.94)

Zakiyul Fuad (P.96)

Barlianta (G.96)

Ashadi Cahyadi (G.99)

Muh.Nuramin Zain Mide (E.02)

Rimba Arief (A.05)

M. Fahri Djaman (S.05)

 

Ketua Yayasan 09                                                                      Muhammad Yusuf (M.94)

Sekertaris Yayasan                                                                    Muhammad Rusman (M.94)

Suharman Hamzah (S.94)

Taufik Nur (M.99)

Muhammad Rizki (A.00)

M. Suandy (S.02)

Muhammad Yusuf Kadir (M.02)

Syafrianto Lami (S.07)

Frederick C. R Manga (C.09)

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published.